Subasta 927T, Lote # 104
Manuel de Rugama (Guadalajara, Jal., 1950 -). Intimidad. Serigrafía, serie 131/200. Firmada y fechada 5748. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Sin enmarcar. Dimensiones: 90.5 x 70.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000